Что делать, если документы по иску на алименты были возвращены судом из-за нарушений - возможность порядка приказного производства

Помогите разобраться мне. подала в суд на мужа бывшего на алименты в твёрдой денежной сумме, а мне пришло письмо с суда и было возвращено, и написано что поданы документы с нарушением что мне делать. Написали что могу подать в порядке приказного производства.

Лучший ответ

Добрый день. Вам должны были выслать определение, о том,что вы не до подали. Исправить недочеты и направить еще раз