Был лишен прав за пьянку в 2012 г.штраф не заплатил. Сейчас покупаю машину как вернуть права и какой штраф сейчас заплачу.
Был лишен прав за пьянку в 2012 г.штраф не заплатил. Сейчас покупаю машину как вернуть права и какой штраф сейчас заплочу.
Лучший ответ
Обратиться в ГИБДД с заявлением и заплатить все, что положено.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!