Угрожает, что посадит его, если не договорятся о сумме выплат.
Что можно сделать в данной ситуации: Жена требует от мужа денег, на содержание 2 несовершеннолетних детей, в указанном ею размере (находятся в состоянии развода) или угрожает посадить его. Закатила скандал и вызвала милицию ночью - сдала его и предъявляет обвинение по 119 статье - соседи только слышал, что она кричала, синяков нет. Угрожает, что посадит его, если не договорятся о сумме выплат. Как можно доказать невиновность мужа? И возможно ли как-то проверить психическое состояние жены?
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна, сейчас на каком этапе находится данное дело, мужу надо вести себя четко и последовательно. Не угрожать убийством особенно с помощью каких-либо предметов. "Сдала" что вы включили в этот термин не совсем понятно ввиду того, что его могли забрать в милицию а потом отпустить не оформив его никак, писала ли она какое =либо заявления на него,писал ли он на нее заявление, обращался ли в трампункт, может это его избивала жена?
С уважением Дмитрий пишите lawwork@yandex.ru