Выплаты на двух несовершеннолетних детей в случае отправки мужа в тюрьму по обвинению жены по статье 119 - возможны ли они в состоянии развода?
Если муж попадет по обвинению жены по статье 119 в тюрьму, будет ли она получать какие-либо выплаты на 2-х несовершеннолетних детей? Находятся в состоянии развода.
Лучший ответ
Здравствуйте, если муж будет осужден к лишению свободы, то Вы имеете полное право подать иск о взыскании с него алиментов на содержание несовершеннолетних детей независимо от того, в браке Вы или разведены.
Надеюсь, что смог полно и доходчиво ответить на все Ваши вопросы. Удачи!