Влияет ли снятие с материнского капитала на получение дополнительной поддержки от губернатора Кемерово?
А правда что если снимаешь с материнского капитала 20 потом 25 т, то тогда ты не получишь за 3 ребенка 100 т от губернатора в г кемерово.
Лучший ответ
получите--одно с другим не связано, 100тыс.--это региональный капитал.
Благодарю Вас за полезную консультацию!