Новые жители переехали на север и приобрели дом в ипотеку - будут ли они исключены из очереди на переселение с Снвера?
Мы переехали с севера и встали на очередь по переселению с Снвера, мой муж имеет стаж около 30 лет на севере, но не дожидаясь очереди купили дом в ипотеку, теперь нас снимут с очереди?
Лучший ответ