Как доказать отцовство без экспертизы ДНК.
Как доказать отцовство без экспертизы днк и судебного разбирательства?
Если отец придёт в ЗАГС и признает ребёнка, а мать скажет в ЗАГСе что именно этот человек является биологическим отцом её ребенка.
Здравствуйте! Если родители (отец и мать) добровольно подадут заявление об установлении отцовства в ЗАГС. Если согласия нет, то только в судебном порядке.
При таких условиях доказать отцовство невозможно.
Ни как не докажите,если отец ребенка не готов пойти с Вами в ЗАГС и там оформить свидетельство об установлении отцовства
Доказать- никак. Если речь об установлении отцовства, то нужно маме с папой придти в ЗАГС и подать совместное заявление об установлении отцовства.