Как доказать отцовство находясь в зарегистрированном браке без генетической экспертизы ДНК. Спасибо.
Он отец. Ничего вам доказывать не надо.Это он должен доказать обратное.
ОЛеся Ваш вопрос немного не понятен, если ребенок родился до заключения брака, то его нужно усыновить. Если какие-то другие проблемы. то нужно их обозначить.
Ребенок рожден в законном браке от мужа, после 6 лет совместной жизни, Сейчас мы вместе не проживаем и я подала на алименты на ребенка и себя, Но мой муж согласен даже отказаться от своего ребенка лижбы не платить алименты. Вопрос в том как я могу доказать что он отец без зкспертизы ДНК (есть информация. что анализ может быть фальсифицирован) Спасибо