Я хотела бы узнать, каким способом можно вернуть деньги у риэлтора?
Лучший ответ
Способы различны, все зависит от ситуации. Риэлторы оказывают услуги и на них распространяется действие закона " о защите прав потребителей" , что увеличивает ответственность за нарушение чьих то прав.
Здравствуйте. Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве. Они обязаны будут провести проверку, найти и опросить риэлтора.