Алматы, 23.04.2022, 21:21

А можно узнать подробнее, каким способом можно вернуть деньги от трейдера-мошенника с помощью юриста? Спасибо.

Вопрос №19321949 из г. Алматы
опубликован 23.04.2022, 21:21
А можно узнать подробнее, каким способом можно вернуть деньги от трейдера-мошенника с помощью юриста? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет такого способа.

Только в полицию заявление..

23.04.2022, 22:33

Договоры какие то заключали с этим трейдером?

23.04.2022, 21:22

С помощью типа юритса Вы можете ещё потерять не мало денег! Будьте бдительны и не дарите деньги жуликам! Нет разве в Алматы нормальных банков и контор?

23.04.2022, 21:25

Скорее Вы вновь подарите деньги типа жуликам... в полицию идите...

23.04.2022, 21:25

Договоров не заключала с трейдером. Документы свои не передавала. Он писал мне через Телеграм (нашла его там), писал, что работает на платформе "бинариум", и что для получения денег необходимо оплатить налог 7000 рублей за международный перевод. Я из Казахстана.

23.04.2022, 21:28

Евгения, добрый вечер!

Поберегите нервы, таким образом вы только подарите деньги мошенникам.

24.04.2022, 21:30

Спасибо всем большое! Я обратилась в полицию.

27.04.2022, 08:42