Незаконное отключение света без предупреждения - что делать, когда в квартире отсутствуют коммуникации?
У меня в квартире кроме электричества и воды нет коммуникаций. Отключили свет за неуплату. Без предупреждения. Дома маленький ребёнок который хочет кушать а я приготовить не могу поскольку плита электрическая. Это вообще законно?
Лучший ответ
За какой период и в каком размере у Вас задолженность по оплате услуг ЖКХ?