Отключение света в нашем доме напротив закона - рассмотрение случая с несовершеннолетним ребенком
У нас собственный дом, в котором используется только свет. Остальное все зависит от света: вода, отопление, приготовление еды, т.е. электрическая плита. За долги отключили свет, хотя сами подали судебный приказ приставам, с которыми мы договорились об оплате долга частями. Несмотря на это нам свет отключили. В доме несовершеннолетний ребенок Правомерно ли это.
Если в доме есть несовершеннолетние дети, идет исполнительное производство по которому вы оплачиваете долг, то действия сбытовой компании неправомерны. Пишите жалобу в прокуратуру.