Некорректное поведение сотрудников банка - возможность рассторгнуть договор займа в одностороннем порядке?
Брала займ в домашних деньгах 30000 появилась просрочка начались звонки и угрозы звонили мужу на работу угрожали его директору доставание в контактах скриншот листовки сохранила разговоры с ними есть затем оплатила я уже оплатила 45000 вместо 30000 и еще надо платить скажите пожалуйста возможно ли рассторгнуть договор в одностороннем порядке в связи с некорректным поведением сотрудников банка.
Некорректное поведение сотрудников банка не является основанием для расторжения Договора. Тем более, что Вы и не в банке брали деньги.
Здравствуйте! Расторгнуть вы не сможете договор, придется платить пока не выплатите долг.