Оператор ЖКХ ошибочно пробил чек на меньшую сумму - как вернуть оставшуюся сумму и доказать свою правоту?

Что делать в такой ситуации. В прошлом месяце за услуги ЖКХ оплатили 10000 рублей, оператор ошибочно пробил чек на 1000 рублей, сразу не заметили. Сейчас пришел новый квиток, там долг 9000. Что нам делать, как доказать.
Лучший ответ

Здравствуйте. Предъявляйте УК претензию, пишите свои возражения.

Я все понял, благодарю!