Как опротестовать административный штраф за неправильную парковку во дворе жилого дома
Мною получена квитанция на оплату административного штрафа за неправильную парковку во дворе жилого дома, на фото не соответствует время съёмки освещению, отсутствует бордюр, разделяющий дорогу и зелёную зону, Где и как я могу опротестовать данный штраф.
Можете обжаловать постановление в суд. Также за данное правонарушение имеется скидка 50% в течение 20 дней.
В суде. Пишите жалобу.
Обратитесь в ГИБДД с письменной просьбой выдать вам постановление о привлечении к адм. ответственности, в последствии обжалуйте его через суд.
Здравствуйте! Обжалуйте вышестоящему должностному лицу в ГИБДД, либо в судебном порядке, в течение 10 дней со дня получения.