Как разрешить проблему с оплатой коммунальных услуг в коммунальной квартире без света и воды? - Опыт Анны
Я с дочкой живу у мужа уже 22 года мы прописаны в коммуналке 6 человек, комната не проватезирована 4 человека постоянно живут. Я плачу все эти года за жкх свет, газ,телефон, вода. Они занимают наши метры в комнате не справедливо. Можно ли оплачевать только кварт плату без света воды изд? С чем чеков в коммуналке нет. Или есть способ другой. У мужа квартира не в собственности. Может дадите ссылку где я могу разрешить проблему. С уважением Анна!
Лучший ответ
Ссылку даём! Обращайтесь ОЧНО к юристу. Он Вам поможет разобраться в ситуации.
Яснее напишите.
Что значит Вы за них платите, за кого за них?
Что значит занимают метры Ваши??
Жаль, что Вы не можете мне помочь!