Санкт-Петербург, 16.03.2021, 08:23

Как бороться с переплатой за свет, если в коммуналке прописано больше людей, чем проживает?

Вопрос №18314220 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.03.2021, 08:23
Живу в коммуналке, у меня в комнате прописано 6 человек, но только двое из них проживает, за свет учитывают по количеству прописанных, что можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это мои дети и внуки, они живут в съёмном жилье, выписывать некуда.

16.03.2021, 08:29

Тогда оплачивайте по счетчику.

16.03.2021, 08:30

Выписать остальных. Свет оплачивать по счетчику.

16.03.2021, 08:26
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Это мои дети и внуки, они живут в съёмном жилье, выписывать некуда.

16.03.2021, 08:29

Тогда оплачивайте по счетчику.

16.03.2021, 08:30