Могу ли я вселиться в 1/4 квартиры, если я являюсь наследницей, без определения места проживания в этой квартире?

Вопрос №10933806 из г. Ставрополь
опубликован 01.07.2016, 18:34
Могу ли я вселиться в 1/4 квартиры, если я являюсь наследницей, без определения места проживания в этой квартире?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не совсем соглашусь с предыдущим ответом, но не по сути а по формулировке. просто подавайте иск о вселении.

01.07.2016, 22:02

Если уже вступили в наследство, то имеете право владения, пользования, распоряжения. Можете вселиться.

01.07.2016, 18:34
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Обращайтесь в суд с иском об устранении нарушений прав собственника.

01.07.2016, 22:01

Здравствуйте! В этом случае вселяйтесь в судебном порядке.

01.07.2016, 22:02

Дело в том ,что меня не пускают,аргументируя тем,что у меня не выделено место проживания в этой квартире

01.07.2016, 22:00