Как открыть форму собственности Индивидуальный Предприниматель?
Как открыть форму собственности Индивидуальный Предприниматель? Какие нужны документы? Куда их подавать? Как и какие налоги мне придется платить?
Дмитрий, чтобы зарегистрироваться в качетсве ИП (это не форма собственности!), то вам потребуется взять паспорт и у нотариуса заполнить заявление, оплатить пошлину и подать это заявление в налоговую № 15 по Санкт-Петербургу.
О том, какие налоги и как платить, в рамках виртиуальной консультации рассказать сложно, так как это вопрос слишком объемный и будет зависеть от планируемого Вами вида деятельности.
Приглашаю Вас на очную консультацию для более полного разбора вашего вопроса.
С уважением,
Мамаева Наталья