Какие налоги мне нужно платить как индивидуаль ный предприниматель занимающийся грузоперевозками имеющий одну машину.
Какие налоги мне нужно платить как индивидуаль ный предприниматель занимающийся грузоперевозками имеющий одну машину. Если у него обмененка.
Лучший ответ
Евгений, подробный ответ о необходимых налогах и сроках их уплаты - см. на моем сайте