Как решить проблему с требованием оплаты долга перед Ридерз Дайджест от Кредитэкспресс - проверка существования банка и налаживание коммуникации
Кредитэкспресс- это не банк, а коллекторское агентство. А Ридерз дайджест - обанкротившееся давно издательство. Пошлите коллекторов далеко и не общайтесь. Срок прошел. Забудьте про них. Не будете общаться - отстанут. И пригрозите разок ст.163 УК РФ - вымогательство.
Добрый вечер напишите заявление в прокуратуру по факту вымогательства со стороны сотрудников кредитэкспресс, так как уже давно истек срок исковой давности а во вторых на сколько я поняла книгу Вы получили в качестве подарка, поэтому действия сотрудников кредитэкспресс не законный