LSN Messenger
Москва, 01.07.2016, 19:26

Как переехать из дома в Калуге без домовой книги и возможно ли это без трудовой книги?

Вопрос №10934147 из г. Москва
опубликован 01.07.2016, 19:26
Хочу выписатся из дома, в городе Калуга! УФМС требует домовую книгу, а у меня её нет! Как быть и могут ли они выписать меня без трудовой книги?
Лучший ответ
Рекомендуется

обратитесь в администрацию и запросить выписку из домовой книги, может быть даже архивную и пройдете в фмс. вот вас и выпишут

01.07.2016, 19:54
Оценка автора вопроса:
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Извините, а в администрацию кого или чего?

Заранее спасибо за ответ!!!

02.07.2016, 03:36

В администрацию города Калуга.

02.07.2016, 03:37

правильно Вам сказал коллега. В администрацию района где вы проживали города Калуги

02.07.2016, 18:10