Что необходимо сделать для того, чтобы не насчитывали алименты "по среднему" если безработный и не состоите в службе занятости?
Соглашение заключайте об алиментах на определенную сумму.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Что необходимо сделать для того, чтобы не насчитывали алименты "по среднему" если безработный и не состоите в службе занятости и не хочется заключать соглашение на определенную сумму?
---Здравствуйте, встать на учёт в ЦЗН, больше ничто не поможет.
Всего хорошего.
А если переводить например по 500 рублей и не заключать соглашение на определенную сумму, всё равно будут по среднему насчитывать? Плюс имеется маленький ребёнок от второго брака.
а вы сами на 500 рублей проживете?, какая мать на это согласится?
по ст. 113 СК вам насчитают долг из расчета по среднему заработку по РФ, далее наложат взыскание на имущество
устройтесь на официальную работу, тогда будут брать не по среднему, а 16,5 % (если двое детей или 25% на одного) от зарплаты