Квартира находиться в аресте бывший муж умер прошло пять месяцев что мне делать с наследством и кому оно перейдет?
Квартира находиться в аресте бывшый муж умер прошло пять месяцев что мне делать с наследством и кому оно перейдет?
Лучший ответ
Наследники первой очереди при отсутствии завещания - супруга, родители, дети. Если квартира приобреталась в браке, имеете право на ее половину