Неконтролируемое разведение пчел на сельском участке - жители просите помощи у Роспотребнадзора
В сельской местности у соседа на маленьком участке территории расположены 80 ульев, пчелы мешают нам и другим жильцам проживающим в частных домах рядом осуществлять деятельность на своей земле, т.к пчелы летают роем и периодически кусают. Решили пожаловаться в Роспотребнадзор, подскажите что нужно писать заявление или жалобу?
Лучший ответ