Потеря паспорта на призывном пункте - что делать и как решить ситуацию?
У моего друга на призывном пункте потеряли паспорт. Потеряли паспорт сотрудники призывного пункта. Его так же продолжают держать на призывном пункте. Поиски его паспорта продолжаются уже два дня. Призыв ещё идет, он находится там без перспектив пойти в армию или получить отсрочку от армии на восстановление паспорта. Востоновить паспорт сейчас не получится, так как его отпускают домой только на ночь. На его вопросы по поводу его паспорта, ему отвечают, что его паспорта нигде нет. И если посмотреть на отношение сотрудников ВК, то становится понятно что так будет продолжаться до конца призыва. К начальнику ВК его не пускают, говорят иди и сиди. Подскажите что делать в такой ситуации!?
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру либо в суд на незаконные действия