Потерял паспорт, а послезавтра идти в армию. Что делать, в армию не возьмут?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Нужно срочно восстанавливать паспорт и сообщить в военкомат об утрате паспорта. Сообщение лучше сделать письменно.
Спасибо, теперь все ясно.
Возьмут. У тебя есть приписное удостоверение. А в военкомате личное дело. Так что не переживай, Родина даже без паспорта готова взять
Спасибо за грамотный ответ!