Как примет суд мое заявление о возмещении ущерба без полной информации о виновнике ДТП? Нужно ли обжаловать постановление ГИБДД?
Я пострадавший в дтп, есть постановление гибдд примет ли суд к рассмотрению мое заявление о возмещении ущерба если данные по виновнику не полные нет точного места жительства. Или необходимо обжаловать постановление.
Для подачи иска нужны сведения о его месте жительства, обжалуйте постановление ГИБДД вышестоящему руководству.
В суд надо подавать и через суд устанавливать место жительства.
Возможно не обжаловать, а подавать иск сразу по имеющимся данным. Суд уточнит место жительства ответчика запросом в адресно-справочную службу ФМС.