Вопрос о возможности смены миграционной карты при ожидании рассмотрения заявления на временное убежище
Дело в том в фмс сказали, что не продлят регистрацию, поскольку нет причин для продления миграционки. Рекомендовали пересечь границу. Справку о том что я подал заявление на ву не выдают. Переживаю что будет не соответствие данных при получении решения по ву (старая миг. Карта, ксерокопью которой подавал на ву и новая на руках)
Обратитесь в УФМС,вам продлят срок пребывания в РФ до рассмотрения вашего заявления