Пересекая границу на Украину с истекшей миграционной картой - вопрос о возврате в Россию для обновления (гр. Украины)
Заканчивается срок действия миграционной карты, хочу пересечь границу в Украину и назад сразу через 2 дня что бы обновить миграционную карту для потента, впустят ли меня в Россию обратно? (гр. Украины)
Лучший ответ
Да, впустят обратно
Благодарю Вас за полезную консультацию!