Про-виза на Кипр посольство Кипра в России.
Может ли гражданин украины с про-визой на Кипр вылететь из России, если про-виза выдана в посольстве Украины.
Я получала визу в киевском посольстве и гражданка Украины. А выехать из Москвы я смогу. Визу получала по электронной почте.
Можете выехать в пределах сроков действия визы.
получал провизу в России? -может. получать визу он будет по прилету, на Кипре.