С большой признательностью СПАСИБО что не оставили меня без внимания.
Я гражданин России хочу купить дом на Кипре меня интересует как часто я смогу вылетать из Росии на Кипр и обратно в Россию и нужно ли будет мне постоянно открывать визу? С большой признательностью СПАСИБО что не оставили меня без внимания.
Лучший ответ
Уважаемая Кристина!
Я могу Вам порекомендовать свою коллегу, которая специализируется на законодательстве Кипра практикует в России и там. При желании можете написать на эл. адрес или позвонить.
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев