Получение справки о несостоянии в браке в Посольстве Украины дистанционным способом для беременной гражданки Украины с временным убежищем и запретом на поездку
Я гр.Украины с временным убежищем, на 8 месяце беременности. Хочу расписаться с молодым человеком (гр. РФ), но в ЗАГСе потребовали справку о том, что я не состояла в браке. Посольство Украины очень далеко от моего населенного пункта и врачи запрещают мне ехать. Могут ли в посольстве прислать мне эту справку в эл.виде или письмом? И могу ли я заказать её без своего присутствия в посольстве?
Можете оформить доверенность на представителя,который получит справку
По почте посольство ничего никому не направляет
Это можно узнать через сайт посольства Вашего консульского округа - в Екатеринбурге: