Переоформление договора долевого участия на квартиру - как перевести права с сына на мать до получения свидетельства о регистрации
Оформлен договор долевого участия на покупку квартиру в строящемся доме на сына, как можно переоформить на мать до получения свидетельства о регистраици права на квартиру.
Добрый день, необходимо обратиться к компании застройщика. Для переоформления понадобится согласие сына.
За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.
Заключайте с сыном договор цессии - переуступка права требования.
Здравствуйте! Заключить договор уступки прав требования между сыном и матерью.