Автоматический переход арендных отношений на нового директора при окончании срока договора аренды
Договор аренды был заключен на ген. директора фирмы. По окончании срока аренды переходят ли автоматически арендные отношения на другое должностное лицо, если назначен новый директор, а договор автоматически был пролонгирован, поскольку не был оформлен акт возврата.
Здравствуйте, Луиза!
Личность директора в договоре не играет никакой роли: арендатором не он является, а организация.
Договор пролонгируется, если в нем есть соответствующее условие, прямо об этом говорящее, либо если заключено дополнительное соглашение.
С уважением,
В.В.Беспалов