Возможность продажи имущества инвалида 1 группы без речи - правовые аспекты и процедура
Является ли инвалид 1 группы - вменяемой, при продажи недвижимости или авто? Можно ли мне как дочери продать или переоформить дом, если она собственник, но не может говорить (речи нет). Что для этого нужно? Благодарю!
Лучший ответ
Является.
Можно, от имени собственника, в соответствии с условиями доверенности, заверяемой нотариусом в установленном порядке.
Обратиться к нотариусу, если мать согласна на отчуждение.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!