Возможно ли продать дом с прописанным инвалидом 1 группы без его согласия?
Может ли собственник продать дом с прописанным в нем инвалидом 1 группы, рабочая группа, без согласия инвалида. Инвалид - не собственник.
Лучший ответ
Конечно может продать, если он является собственником. Прописка кого-либо не является препятствием для совершения сделки. Статья 209 гражданского кодекса
Наконец-то все понятно, благодарю!