Досрочное расторжение договора страхования жизни в Росгострахе - права и возможные действия в случае отказа или невозврата денег
26.06.2016 года подписала договор страхования жизни в Росгострахе, при оформлении автокредита. 27.06.2016 подала заявление на досрочное расторжение договора. Обязан ли Росгострах расторгнуть договор и вернуть мне деньги, всю сумму 100%. Если откажет или согласиться, но деньги не вернет, что тогда делать?
Лучший ответ
Возврат части страховой премии подлежит возврату если это прямо предусмотрено договором.
Хотелось бы поподробней