Юридическая ответственность водителя без договора - законность требований автовладельца и доказательства
Его наняли как торгового представителя по разгрузки мяса договора не было. Только есть накладные где он числился водителем-экспедитором. Случилось то что он попал в аварию! Машина оформлена на каско. В аварии виноват он.Но каско дала отказ якобы в договоре указано срок водительского стажа не менее 5 лет должно быть водителю. Сейчас с него владелец авто (который нанял его без договора) требует возместить ущерб! Законно ли это и как можно доказать? Он сел по существу работать на автовладельца а сейчас он требует возмещение ущерба если не вернет ему деньги каско!
обратитесь с документами к юристу очно либо здесь на сайте.