Что делать, если арендатор автомобиля, чей договор истек, причинил аварийные повреждения и не выплачивает ущерб?
Сдаю авто в аренду, срок договора истек, водитель попал в аварию и был виноват. Как теперь поступить с водителем чтобы выплатил ущерб за авто? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Ознакомьтесь внимательно с договором аренды.
Возможно он пролонгируется автоматически.
Есть такие нюансы.
Спасибо, все понятно!
Добрый день. Подайте на него исковое заявление в порядке гражданского производства.
В Вашей ситуации лучше обратиться в личку к юристу, для подготовки необходимых документов.
Спасибо за полезный совет!