Как вернуть деньги за бракованный бензотриммер, когда сервис его отремонтировал?
Купила бензотриммер он не проработал и часа, отвезла на возврат в магазин, а мне сказали что это товар из списка технически сложных и надо отправлять в сервис, узнавать причину и если поломка не по моей вине его отремонтируют и вернут, но мне он после ремонта не нужен и я написала претензию, на неё не отреагировали, позвонили и сказали что его отремонтировали. Как мне вернуть деньги за бракованный товар, ведь раз отремонтировали, значит брак производителя и в списке технически сложных товаров бензотриммера нет?
Претензия, при отказе - в суд.