Как я, мать одиночка и переселенка, столкнулась с трудностями оформления пособия - отказ без справки о совместном проживании и соседей в качестве свидетелей
Я мать одиночка и переселенка. Чтобы оформить пособие матери одиночки нужно взять справку о совмесном проживании с ребенком у квартальной и нужно привести двух свидетелей. Я в этом доме никого не знаю и привела своих знакомых с этого города и справку мне не дал сказали не положено только соседей.
Здравствуйте Татьяна!
Без справки от квартального о совместном проживании с ребенком Вы не сможете оформить пособие матери одиночки.
Для подтверждения Вашего проживания по определённому адресу нужны показания соседей а не Ваших знакомых из города.