Пользователь 9111.ru
Красноармейск, 02.07.2016, 00:20

Возможность покупки и использования б/у автомобиля в России гражданином Украины с РВП и водительскими правами Украины

Вопрос №10935797 из г. Киров
опубликован 02.07.2016, 00:20
Гражданин Украины, имея статус РВП и водительские права Украины, может на себя приобрести в России б/у авто, и ездить на территории РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можете приобрести и ездить.. Но права необходимо поменять но российские .

02.07.2016, 00:32
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

но до получения гражданства РФ можно ездить по Украинским правам? или нет?

03.07.2016, 21:05

Если международные права, то можете ездить. Если украинские, то необходимо менять..

04.07.2016, 00:21