Вопрос отчисления из колледжа - что делать, если обходный лист не полностью заполнен подписями?
Обратиться письменно к обоим администрациям с соответственными заявлениями, в которых изложить суть проблем для каждой стороны и просить их посодействовать в их решении. Руководство коледжа может решить этот вопрос и без обходного листа за подписью руководителя или его "замА" (если заявление об отчислении было подано официально с регистрацией и доказательством даты его подачи с отметкой на копии, а не просто "положено на стол"). То есть, повестись более настойчиво и результативно практически. Ведь в законах не прописано всего до мелочей (например, сколько шагов нужно сделать от дома до коледжа и пр.)