Самара, 09.08.2021, 19:55

Что делать, если отдали оригинал аттестата во второй колледж, но ждем результатов поступления в приоритетном?

Вопрос №18637956 из г. Самара
опубликован 09.08.2021, 19:55
Подали документы в 2 колледжа. В приоритетный колледж отдали оригинал аттестата, во второй колледж отдали копию. В приоритетном колледже результаты поступления будут позже, а во второй нас уже приняли и требуют привезти оригинал аттестата для зачисления. Смогу ли я забрать оригинал аттестата после издания приказа о зачислении в случае, если все таки пройду в приоритетный колледж? Если да, на какие нормативные документы ссылаться для возврата оригинала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для Вас она чревата отчислением.

Длительность процедуры определяется Уставом, но в любом случае не дольше 10 дней.

09.08.2021, 20:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте Елена!

Вам придется отчислиться, только после этого Вам отдадут документы.

09.08.2021, 20:05

Насколько длительная процедура отчисления и чем она чревата для нас?

09.08.2021, 20:10

В этом году можно поступать в 15?!

02.07.2023, 19:32