И смогу ли я заключить брак, с такими документами, с гражданкой Украины на территории Украины?
У меня вопрос: до какого срока действует паспорт старого (советского) образца на территории Украины, имею ли я право вьехать с этим паспортом на территорию Украины, если я постоянно проживаю на территории республики Абхазия, имею справку о гражданстве России? И как можно получить российский паспорт в моём случае? Куда обратиться? И смогу ли я заключить брак, с такими документами, с гражданкой Украины на территории Украины?
Заранее благодарю. Антон.
Уважаемый Антон!
Обратитьесь в российское консультво на Украине.
Более подробный ответ смотрите в предыдущих вопросах по данной тематике