Вопрос о списании долга при разделе имущества - кто будет платить?
Мы с ребёнком прописаны у мужа в квартире, а с ним не живём уже больше 6-ти лет. Но квартира не приватизирована и он накопил долг больше 100 тысяч. Этот долг разделили на нас с ним. Могут ли с меня списать этот долг, или все таки придется какую то часть платить?
Лучший ответ
Добрый день обжалуйте долг в судебном порядке.
распределили долг это как? был суд? или судебный приказ? или просто выслали извещения?
За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.