Махачкала, 02.07.2016, 02:29

Какой период выплаты пенсионного фонда назначается по решению суда о безвестном отсутствии мужа?

Вопрос №10936098 из г. Махачкала
опубликован 02.07.2016, 02:29
У меня есть решение суда о том что мой муж признан безвестно отсутвуещем с 1.01.2014 года, решение суда вступило в силу 17.06.2016 г хотела узнать с какого периуда пенсионый фонд должен мне назначит выплату, насколько я знаю возвращаються ровно год назад, подскажите пож.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как я поняла с момента решения суда на год назад да ?

02.07.2016, 02:43

С момента вступления в законную силу.

02.07.2016, 02:46

С момента вступления в силу решения суда.

02.07.2016, 02:32
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Как я поняла с момента решения суда на год назад да ?

02.07.2016, 02:43

С момента вступления в законную силу.

02.07.2016, 02:46