Проблемы с настройкой часов из Золотого Времени - возможность возврата и возврата денег
Доброго времени суток!Это можно сделать, если они неисправны по вине производителя.
Читайте инструкцию к часам. Также - обратитесь в магазин и Вам заменят на аналогичные при наличии брака.
Воспользуйтесь правом предусмотренным статьей 18 Закона РФ О защите прав потребителей, предъявив Продавцу одно из требований предусмотренных данным законом:
- потребовать замены на товар этой же марки
- потребовать замены на такой же товар другой марки с соответствующим перерасчетом покупной цены;
- потребовать соразмерного уменьшения покупной цены;
- потребовать незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара
- отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы.