Хабаровск, 02.07.2016, 17:44

Можно ли заставить нас оплатить штрафы за несанкционированные подключения к электричеству, если мы прописаны в квартире, но не проживаем в ней, а главный квартиросъёмщик умер?

Вопрос №10936226 из г. Хабаровск
опубликован 02.07.2016, 17:44
Мы в квартире прописано, но не роживали. В наше отсутствие были несанкционированые подключения к электричеству. Главный квартиросъёмщик умер. Могут ли с нас заставить оплатить штрафы?
Лучший ответ
Рекомендуется

В этот период сын учился и служил в армии в другом регионе(Москва),а у меня было разрешение на временное пребывание в Белоруссии.Прописка сама в Хабаровском крае,конфликт по оплате штрафа там-же.

04.07.2016, 17:26

Необходимо доказывать в суде сам факт невозможности подключения.

04.07.2016, 21:16

Да пока Вы не доказали в суде, что не потребляли данную услугу.

02.07.2016, 17:46

Если несанкционированные подключения из Вашей квартиры, то, конечно, с Вас и взыщут штраф.

02.07.2016, 17:47

В этот период сын учился и служил в армии в другом регионе(Москва),а у меня было разрешение на временное пребывание в Белоруссии.Прописка сама в Хабаровском крае,конфликт по оплате штрафа там-же.

04.07.2016, 17:26

Необходимо доказывать в суде сам факт невозможности подключения.

04.07.2016, 21:16